6 mars, 20h30
Jam du mercredi, la Clef de voûte, Lyon Ier.
7 mars, 20h30
Next Generation : Didi Garo, la Clef de voûte, Lyon Ier.
8 mars, 20h30
Vincent Périer Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
9 mars, 17h00
Holy Bounce Orchestra, Sancy Snow Festival, chapiteau, le Mont-Dore (Puy-de-Dôme).
9 mars, 20h30
Holy Bounce Orchestra, Sancy Snow Festival, salle de fêtes, Murat le Quaire (Puy-de-Dôme).
10 mars, 17h00
Holy Bounce Orchestra, Sancy Snow Festival, salle des fêtes, Besse (Puy-de-Dôme).
10 mars, 22h30
Holy Bounce Orchestra, Sancy Snow Festival, salle des fêtes, Besse (Puy-de-Dôme).
13 mars, 20h30
Jam du mercredi, la Clef de voûte, Lyon Ier.
14 mars, 20h30
Next Generation : Gwenn Legrand, la Clef de voûte, Lyon Ier.
15 mars, 20h30
Cleobule Perrot Sextet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
16 mars, 20h30
Patrick Maradan Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
17 mars, 18h00
Roda de choro, Delirium café, Saint-Etienne (Loire).
20 mars, 20h30
Jam du mercredi, la Clef de voûte, Lyon Ier.
22 mars, 20h30
Alex Hitchcock Sextet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
23 mars, 20h30
Alex Hitchcock Sextet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
27 mars, 20h30
Jam du mercredi, la Clef de voûte, Lyon Ier.
28 mars, 20h30
Thomas Le Roux Sextet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
29 mars, 21h15
The Stomp Factory, Swing Roar Lyon Lyndy Hop and Jazz Festival, CCVA, Villeurbanne (Rhône).
30 mars, 21h15
Holy Bounce Orchestra, Swing Roar Lyon Lyndy Hop and Jazz Festival, CCVA, Villeurbanne (Rhône).
31 mars, 19h30
Marc Cabrera Quartet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
3 avril, 20h30
Jam du mercredi, la Clef de voûte, Lyon Ier.
4 avril, 20h30
Next Generation : Dorian Janin, la Clef de voûte, Lyon Ier.
5 avril, 18h00
Duo Malandrinho, Maison de l’Oeuvre, Tarentaize (Loire).
6 avril, 20h30
Vincent Périer Organ Quartet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
10 avril, 20h30
Jam du mercredi, la Clef de voûte, Lyon Ier.
11 avril, 20h30
Next Generation : Jules Regard, la Clef de voûte, Lyon Ier.
12 avril, 20h30
Hervé Salamone Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
13 avril, 20h00
Vincent Périer Quartet, Le Bocal, Sainte-Croix-Vallée-Française (Lozère).
14 avril, 19h30
Camille Wolfrom Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
17 avril, 20h30
Jam du mercredi, la Clef de voûte, Lyon Ier.
18 avril, 20h30
Next Generation : Esteban Félix, la Clef de voûte, Lyon Ier.
19 avril, 20h30
Cléobule Perrot Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
20 avril, 20h30
Patrick Maradan Quartet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
21 avril, 19h30
Héliodore Perrot Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
24 avril, 20h30
Jam du mercredi, la Clef de voûte, Lyon Ier.
25 avril, 20h30
Next Generation : Léo Messina, la Clef de voûte, Lyon Ier.
26 avril, 20h30
Vincent Périer Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
27 avril, 20h30
Cléobule Perrot Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
28 avril, 19h30
Marc Cabrera Quintet, la Clef de voûte, Lyon Ier.
30 avril, 21h30
Holy Bounce Orchestra, Jazz O’Verre, Ateliers du cinéma, Beaune (Côte d’Or)